Counter-Strike 1.6

Игра, которая однажды представляла из себя модификацию к Half-Life завоевала сердца миллионов игроков, которые и по сегодня обожают игрушку, делая для неё множество нововведений.

ТОП 10ти игр для Слабых ПК / Ноутбуков


Компьютерные игры постоянно совершенствуют как в механике, так и визуально. Увеличение качества графики порождает спрос на более мощные компьютерные комплектующие. Не у всех есть столько денег для покупки таких деталей.


Don’t Starve
Эта игра, созданная Kei Studios, совмещает в себе как РПГ, так и выживание. Вы играете за ученого, который по вине демона попал в тёмный лес. Ночью лес наполняется чудовищами, и ваша задача – выжить в этом опасном мире.


Counter-Strike 1.6
Безусловно, это самый знаменитый командный шутер в мире. Несмотря на свою «старость», в игре довольно большой онлайн, и проблем с серверами не будет. Игроку предстоит играть за одну из команд против другой и помочь своей команде победить. 


Limbo
В мире нет такого геймера, кому бы не понравилась эта игра. Игра выполнена в тёмных тонах. Игрок в роли маленького мальчика, он ищет сестру, попутно выполняя другие задания. Местами игра пугает, визуальная часть выглядит шикарно, а монстры каждый раз сложнее предыдущего.


Unturned
Это игра взяла себя все самое лучшее из DayZ и Minecraft. Бегайте с друзьями, сражайтесь с зомби и другими игроками, это всё ждет игрока в Unturned.


Happy Wheels
По названию несложно догадаться, что здесь вполне мирная игра, но нет! В этой игре огромное количество расчленённых сцен и крови. Играть можно прямо в браузере при хорошем подключении к интернету. Игра выполнена в приятном мультяшном стиле.
Вам на выбор дают персонажей на разных транспортах. От инвалидной коляски и до санок Санта-Клауса. Главной особенностью игры является создание уровней и выпуск их в общее пользование для всех игроков.



Gears of War
Это отличный экшен для того, чтобы скоротать вечер. Вашего героя зовут Маркус, он бывший преступник, его освободили и отправили воевать на планету Сера. Сама Сера подверглась атаке неизвестных инопланетян, всех людей почти истребили. В игре предусмотрен как одиночный, так и кооперативный режим игры с другом.


Portal
Одна из самых «непонятных» игр в топе. Эта игра даёт игрокам новые головоломки, для решения одной у вас будет только 2 портала. Сюжет игры развивается в одной лаборатории, из которой вам нужно выбраться. В игре есть как одиночный, так и кооперативный режим для игры с другом. Мало кто прошёл все головоломки и убежал из этой лаборатории.