Counter-Strike 1.6

Игра, которая однажды представляла из себя модификацию к Half-Life завоевала сердца миллионов игроков, которые и по сегодня обожают игрушку, делая для неё множество нововведений.

Ошибки новичков в CS 1.6


Эту статью я написал для новичков, которые часто совершают ошибки в counter-strike. Чтобы, как-то им помочь я создал им этот небольшой мануал, для того чтобы они не делали больше таких ошибок.

Рассмотрим примеры:
1) Когда вы выстрелили, убили противника, то не нужно перезаряжаться на открытой местности, в добавок если еще у вас 27 патронов. Отойдите в укромное место и перезарядитесь.
2) Если вы в какой-то момент перезаряжались и вдруг вас увидел враг, то немедленно меняйте оружие на пистолет или нож (если враг очень близко) и бейте врага точно.
3) Приведем пример: стоит снайпер на карте de_dust2 на длине. Не идите ему прямо лоб в лоб, а старайтесь обхитрить его кидая разные гранатами и пробуйте обойти его с другой стороны.
4) Не тратьте гранаты попросту старайтесь кидать их точно в цель.
5) Если на карте остались враги и установлена бомба, то не нужно сразу же садиться и пытаться разминировать, для начала лучше убить врагов или прикрыть игрока который будет разминировать бомбу.
6) Не нужно ставить бомбу в какие то тайные места, ставьте ее на открытом местe, чтобы когда враг начал разминировать бомбу, вы смогли выбежать из-за укрытия и легко расстрелять его.
7) Если вы остались один против целой команды, то не нужно: топать, шуметь. Или если все живы, тоже не надо шуметь, старайтесь убить игрока внезапно.
Пример: если игрок за углом, то делайте прыжок и стреляйте точно в живот или в голову, и тогда у вас будет больше шансов на успех!