Counter-Strike 1.6

Игра, которая однажды представляла из себя модификацию к Half-Life завоевала сердца миллионов игроков, которые и по сегодня обожают игрушку, делая для неё множество нововведений.

Как делать распрыжку в CS 1.6?


Я думаю, каждый игрок в Counter-Strike видел игроков, которые «крутили колесо» и банихопили. Выглядит это весьма сложно, но на самом деле — этому вполне можно научиться, попрактиковавшись пару недель. А возможно, уже даже через неделю вопросы о том «как делать распрыжку в CS 1.6» отпадут! Ведь самое главное в Банни Хопе — это просто понять саму технику и почувствовать её. 

 

Видео-обучение: как делать распрыжку в CS 1.6?
        

 

Тот самый бинд: bind "MWHEELDOWN" "+jump" если кто забыл это нужно вставить в консоль.

Как делать распрыг ( распрыжку ) в кс 1.6? Banny Hop - это способ маневрирования выполнив который, можно опередить врага, который просто бежит. Уметь bhop'ить не тяжело, научится любой.

Так же есть програмки с таким же названием "bunnyhop", которая считается читом, так как она всё делает за тебя, давая тебе преимущество перед другими игроками.

Немного текста из видео: Разгоняемся, и на самом начале склона отпустив кнопку W прыгаем одновременно зажав кнопку влево, во время полета не забываем поворачивать мышью в сторону прыжка это очень важно.

В момент приземления нужно опять подпрыгнуть зажав кнопку вправо и довернуть мышью и так до самого конца.